Смоленский Стритчелендж



<-предыдущий          следующий->

Поиск по всем вопросам:
Легенда:
Добро пожаловать на просторы голубого экрана. Здесь каждый найдет что-то для себя. Кино и сериалы, КВН и Что? Где? Когда?, футбол и реклама, «давай поженимся» и «дом-2»… Список можно продолжать еще очень долго. Кто-то включает телек для фона, кто-то ходит в кино на все премьеры, но никто, ни единая душа не может спокойно пройти мимо светящегося экрана телевизора, монитора, кинотеатра… А это значит, добро пожаловать на родные просторы зомбоящика! И не пропустите начало! Программа передач говорит нам, что в эту пятницу, 13 числа, в 21:00 ваши взгляды должны быть прикованы к нашим экранам!

Вопрос 1 Самый честный киновор точно знает, во что в конце пути выльется то, что соответствует десятке и тузу в сочетании с одним из агрегатных состояний.
Примечание: столб слева от лицевой стороны объекта.
Подсказка 1.1
Подсказка 1.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 2 Чтобы сорвать фильм, придется открыть подарок цыган.
Примечание: код на трамвайной остановке
Подсказка 2.1
Подсказка 2.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 3 То, что характеризует предмет одежды того, чьё имя хором произносят в ответ на вопрос о месте жительства, заданный после вопроса  с ответом, достойным пионера.
Подсказка 3.1
Подсказка 3.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 4 Если бы один маленький, но очень гордый птиц стал бы ходить по земле, тогда про то, о чем он регулярно напоминал обращавшимся к нему просто  по имени и "фамилии", можно было бы сказать, что у него в сумме 8 звезд. Мы же не будем париться, считая звезды, а поедем к драгоценности, которую у него не раз крали.
Примечание: столб через дорогу
Подсказка 4.1
Подсказка 4.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 5 Фамилия персонажа, благодаря которому все мы знаем целую фразу на некогда популярном в России иностранном языке, созвучна с улицей, на которой, к сожалению, нет дома, подходящего под фильм или фразу, поэтому вам придется использовать два слагаемых.
Примечание: код на столбе во дворе дома

Подсказка 5.1
Подсказка 5.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 6 Все юные зрители знают, что самая главная часть ящерицы, то, что мешает потоку янтарных жидкостей попасть в цель, и множественное число того, на что можно дать денег, вместе дадут нужную локацию.
Примечание: Столб слева от объекта
Подсказка 6.1
Подсказка 6.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 7 31, 31, 30, ?
Примечание: код на парных столбах с тыльной стороны загаданного объекта
Подсказка 7.1
Подсказка 7.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 8 Должность властной дамы, которая пыталась применить к себе звание брата нашего меньшего.
Подсказка 8.1
Подсказка 8.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 9 Если верить фильму, то добраться до этих товарищей можно только если в твоем транспортном средстве есть деталь, которую можно получить, если у тебя есть половина спички. Вот и вы едьте к самому большому зданию, где обитают эти товарищи у нас и ищите агента в  красном Гетце на парковке у кафе сбоку от этого здания.
Подсказка 9.1
Подсказка 9.2
Место и код
Что курил автор

 
Вопрос 10 Место, где живьем происходит то, что мы можем наблюдать внутри устройства, которое, в отличии от своего прямого назначения в жизни, в одной любимой нами передаче выполняет выбор писем из разных городов
Подсказка 10.1
Подсказка 10.2
Место и код
Что курил автор