Место | Команда | В1 | В2 | В3 | В4 | В5 | В6 | В7 | В8 |
1 | Agent Less
| | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:03:23 | Из него штрафа: 00:05:00 | Полное время: 00:55:32 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
2 | Улица Партизанская
Взятченкова Светлана Радиковна (К) Гацукович Яна Григорьевна Кривенкова Екатерина Вячеславовна Возняк Антон Владимирович
| Музей им.. | 20:00:04 | 20:15:04 | 20:30:04 | 20:31:21 | | 00:31:17 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:10:44 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:10:55 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
3 | Мохнатые ништяки
Катя (К) Ира Таня Дима
| Музей им.. | 20:00:36 | 20:15:36 | 20:30:36 | 20:31:16 | | 00:30:40 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:18:28 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:18:33 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
4 | Стихийная выборка
Игорь Алексеев Дарья Попова Артём Глушков (К) София Чернова
| Музей им.. | 20:00:26 | 20:15:26 | 20:30:26 | 20:32:23 | | 00:31:57 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:20:40 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:20:51 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
5 | Злобные мьянманцы
Елена Маркшейдер (К) КандидатФН Алла
| Музей им.. | 20:00:03 | 20:15:03 | 20:30:03 | 20:30:48 | | 00:30:45 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:20:54 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:20:57 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
6 | Руины ИФ
Шполянский Денис Валентинович (К) Демидова Кристина Витальевна Шихалёва Галина Александровна Шаренков Никита Геннадьевич
| Музей им.. | 20:00:25 | 20:15:25 | 20:30:25 | 20:31:03 | | 00:30:38 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:26:47 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:26:51 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
7 | Ласковые Зимбабвийцы
| Музей им.. | 20:04:10 | 20:19:10 | 20:34:10 | 20:36:04 | | 00:31:54 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:31:57 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:32:01 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
8 | ЧТД
Низохина Марина Петровна (К) Кауркин Владимир Владиславович Васин Александр Игоревич Фёдорова Полина Дмитрьевна Осипенкова Виолетта Андреевна Васина Мария Игоревна Кауркина Наталья Михайловна Васина Ольга Анатольевна Иванова Елена Анатольевна Петраковская Анна Анатольевна
| | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:34:53 | Из него штрафа: 00:05:00 | Полное время: 01:25:49 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
9 | Для своих
Колесниченко Павел Шалабина Ирина (К) Печковская Юлия Эдуард Чернышев
| | | Художест.. | 20:55:07 | 21:10:07 | 21:25:07 | 21:25:56 | | 00:30:49 |
| | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:38:14 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:38:19 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
10 | Mr. Second
Родионов Сергей (К) Попов Виктор Шалабин Михаил Патрикеева Катя
| Музей им.. | 20:00:10 | 20:15:10 | 20:30:10 | 20:33:05 | | 00:32:55 |
| | | | | | Художест.. | 21:08:58 | 21:23:58 | 21:38:58 | 21:43:39 | | 00:34:41 |
| |
Финишировал! | Зачётное время: 01:51:15 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:51:18 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
11 | FPG
Ломаев Максим (К) Ракитина Ольга Алескеевна Алферов Всеволод Цыганова Анна
| Музей им.. | 20:03:32 | 20:18:32 | 20:30:02 | 20:30:55 | | 00:35:53 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:51:17 | Из него штрафа: 00:15:00 | Полное время: 01:25:14 | Точек взято: 8 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
12 | Кофе с молоком
Брусенцова Ольга (К) Лесникова Екатерина Дмитриева Анастасия Савуков Алексей
| Музей им.. | 20:00:18 | 20:15:18 | 20:30:18 | 20:32:16 | | 00:31:58 |
| | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 02:43:28 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 02:00:00 | Точек взято: 7 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
13 | Сумерки человечества
TJ (К) kiren_ok Пирож U-ray-V
| | Кафе «Та.. | 20:52:26 | 21:02:42 | 21:17:42 | 21:29:44 | | 00:47:02 |
| | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 02:58:55 | Из него штрафа: 00:05:00 | Полное время: 06:23:32 | Точек взято: 6 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
14 | Солянка
Прокофьев Александр Владимирович (К) Зирюкин Владислав Игоревич Тюрина Екатерина Алексеевна Соколова Полина Ивановна
| Музей им.. | 20:04:01 | 20:19:01 | 20:34:01 | 20:34:38 | | 00:30:37 |
| Художест.. | 20:34:39 | 20:49:39 | 21:04:39 | 21:12:42 | | 00:38:03 |
| | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 04:39:14 | Из него штрафа: 00:05:00 | Полное время: 06:55:59 | Точек взято: 4 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
15 | _Делирий_
Бандякина Екатерина Иванова Анна Балашенков Сергей (К)
| Музей им.. | 20:02:40 | 20:17:40 | 20:32:40 | 20:34:08 | | 00:31:28 |
| Дом 5 по.. | 20:34:08 | 20:49:08 | 21:04:08 | | 03:00:00 | 00:45:00 |
| | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 05:46:28 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 06:57:20 | Точек взято: 1 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
16 | Ёжики в тумане
Зайцева Ирина (К) Богданова Татьяна Павлова Анна Юлдашев Тохтамурад
| | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 06:00:00 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 00:00:00 | Точек взято: 0 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
17 | ТЕД
Жлуднев Максим Александрович (К) Ковалева Виктория Владимировна Воропаев Сергей Александрович
| | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 06:00:00 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 00:00:00 | Точек взято: 0 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|