Место | Команда | В1 | В2 | В3 | В4 | В5 | В6 | В7 | В8 | В9 | В10 |
1 | Злобные мьянманцы
Ростислав Залесский (К) Моховик Болотный Оскар Кучера Фабиола Сулуага Егор Федорович Прунц Регина Дубовицкая
| | | | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:24:48 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:24:57 | Точек взято: 10 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
2 | ДИЛИТ
Игорь Фазлыев (К) Татьяна Салынская Елена Николаева Дмитрий Тимошенков Илья Павленков
| | | | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:33:34 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:33:38 | Точек взято: 10 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
3 | Матросская тишина
Авраменко Андрей (К) Трушин Иван Шаклеин Александр Макаренко Олег
| | | | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 01:53:55 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 01:54:08 | Точек взято: 10 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
4 | Журналисты
Ефимкин Михаил Юрьевич (К) Ефремова Ольга Сергеевна
| | | | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 02:08:51 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 02:08:57 | Точек взято: 10 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
5 | ХРОНОС
Родина Янина Андреевна Шибеко Екатерина Андреевна (К) Белышев Максим Алексеевич Маркевич Антон Александрович Мерзлякова Ника Вячеславовна
| | Городско.. | 13:15:08 | 13:27:27 | 13:37:27 | 13:40:37 | | 00:38:10 |
| | | | | | | | Музей На.. | 15:03:26 | 15:14:43 | 15:24:43 | 15:28:48 | | 00:39:05 |
|
Финишировал! | Зачётное время: 03:20:08 | Из него штрафа: 00:25:00 | Полное время: 02:13:49 | Точек взято: 10 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
6 | Стихийная выборка
Игорь Алексеев (К) Дарья Попова Павел Зуй
| "Русский.. | 13:00:35 | 13:20:35 | 13:30:35 | | 13:40:35 | 00:40:00 |
| | | | | | | Стена Цо.. | 14:56:57 | 15:10:21 | 15:20:21 | | 15:30:21 | 00:45:00 |
| | |
Финишировал! | Зачётное время: 03:50:01 | Из него штрафа: 00:10:00 | Полное время: 03:00:00 | Точек взято: 7 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
7 | По стопам М.К. Тенишевой
Взятченкова Светлана (К) Жевнова Александра Сафронова Олеся Харитонова Александра Михеева Елена
| | Городско.. | 13:17:34 | 13:37:34 | 13:47:34 | 13:54:40 | | 00:37:06 |
| | КЦ "Губе.. | 14:07:10 | 14:19:41 | 14:29:41 | 14:34:56 | | 00:40:15 |
| Мастерск.. | 14:34:56 | 14:50:27 | 15:00:27 | | 15:10:27 | 00:45:00 |
| | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 05:31:18 | Из него штрафа: 00:10:00 | Полное время: 03:00:00 | Точек взято: 5 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
8 | ФОРСАЖ
Борисов Максим Андреевич (К) Чернышов Николай Владимирович Бодин Олег Владимирович Густов Власлав Генадьевич Иванов Николай Михайлович
| | Городско.. | 13:28:47 | 13:48:47 | 13:58:47 | 14:02:48 | | 00:34:01 |
| Студенче.. | 14:02:48 | 14:22:48 | 14:32:48 | 14:34:13 | | 00:31:25 |
| | | Карла Ма.. | 15:16:06 | 15:36:06 | 15:46:06 | | 16:00:02 | 00:40:00 |
| | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 05:36:01 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 03:00:00 | Точек взято: 5 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
9 | Добро-БРО
Войтова Анастасия (К) Тимошенкова Анастасия Осипенкова Виктория Фарафончик Анна
| "Русский.. | 13:00:24 | 13:20:24 | 13:30:24 | 13:39:32 | | 00:39:08 |
| Городско.. | 13:39:32 | 13:59:32 | 14:09:32 | | 14:19:32 | 00:40:00 |
| | | Мастерск.. | 15:17:04 | 15:37:04 | 15:47:04 | | 16:00:24 | 00:40:00 |
| | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 06:15:18 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 03:00:00 | Точек взято: 3 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|
10 | SW
Кочуков Иван (К) Загороднова Александра Зайцева Алёна Ракитянский Александр Петров Владислав Павлюченков Николай
| | | | | | | | | | |
Финишировал! | Зачётное время: 06:40:00 | Из него штрафа: 00:00:00 | Полное время: 00:00:00 | Точек взято: 0 | Бонусное время: 00:00:00 | Бонусных точек: 0 | |
|